CONOCE QUIÉNES SOMOS

EQUIPO de techo chile

Nuestro Directorio 

capellan

Benjamín Donoso SJ

Capellán
martin santa maria

Martín Santa María

Presidente
martin hurtado

Martín Hurtado

Director
Andrés Iacobellli

Andrés Iacobelli

Director
María Gracia (1)

María Gracia Cariola

Directora
Benja-Donoso-3-2

Benjamín Donoso SJ

Tesorero

Nuestro Equipo

capellan

Benjamín Donoso SJ

Capellán

benjamin@techo.org

Bárbara Callejas

Bárbara Callejas

Directora Inmobiliaria Social

barbara.callejas@techo.org

Constanza-Lopez-1

Constanza López

Asuntos Corporativos

Constanza.lopez@techo.org

patricioneiraweb

Patricio Neira

Gerente General

patricio.neira@techo.org

piapalaciosweb (2)

Pía Palacios

Directora CES Chile

pia.palacios@techo.org

carolinahidalgoweb (1)

Carolina Hidalgo

Directora de Comunicaciones

carolina.hidalgo@techo.org

Diseño sin título (17)

Isidora Lazcano

Directora Social

isidora.lazcano@techo.org

marcelorojasweb (1)

Marcelo Rojas

Director de Back Office

marcelo.rojas@techo.org

María Gracia (2)

Carolina Muñoz

Directora Desarrollo de Fondos

carolina.m@techo.org