CONOCE QUIÉNES SOMOS

EQUIPO de techo chile

Nuestro Directorio 

martin santa maria

Martín Santa María

Presidente
lluracek

José Francisco Yuraszeck

Tesorero
a3. Gloria Claro

Gloria Caro

Secretaria
Francisca Rivero(1)

Francisca Riveros

Directora
María Gracia (1)

María Gracia Cariola

Directora
martin hurtado

Martín Hurtado

Director
Diseño sin título (8)

Andrés Iacobelli

Director
Catalina Justiniano P.

Catalina Justiniano

Directora
Constanza Lopez (1)

Constanza López

Directora

Nuestro Equipo

714ED8E4-8570-44EA-BF75-0FA68F8FB912

Héctor Guarda SJ

Capellán

hector@techo.org

CFE7DDC3-BFEB-434B-8877-E9239CDB7AD2

Pía Palacios

Directora CES Chile

pia.palacios@techo.org

0E63E3DB-77B5-4AEA-A9C1-CBEDD9004CAD

Carolina Hidalgo

Directora de Comunicaciones

carolina.hidalgo@techo.org

María Gracia (4)

Patricio Neira

Gerente General

patricio.neira@techo.org

5. Loreto Wahr

Loreto Wahr

Directora Inmobiliaria Social

loreto.wahr@techo.org

María Gracia (2)

Marcelo Rojas

Director de Back Office

marcelo.rojas@techo.org

Diseño sin título (17)

Isidora Lazcano

Directora Social

isidora.lazcano@techo.org

94B21242-A4AB-4A17-81F5-9172C4D5963B

Carolina Muñoz

Directora Desarrollo de Fondos

carolina.m@techo.org

María Gracia (2)

Carolina Muñoz

Directora Desarrollo de Fondos

carolina.m@techo.org